2021年 dafa唯一官网报考硕士研究生面试安排

作者:成畅审核人:姚文进发布时间:2021-03-26浏览次数:11


1、请考生按照学校复试工作安排中的防疫要求,由学校南大门进入第三教学楼对应候考室,见下表。

2、参加面试时,考生须向本组面试秘书提供本人在校历年学习成绩单(加盖学校或档案所在单位公章)及反映本人综合素质能力与水平的各类证明材料,上交成绩单原件及证明材料复印件。

3、请考生根据细则要求,分别按照:27日上午段7:45前、下午段13:15前、晚上段17:45前三个时段进入对应组别的面试候考室,依次抽签确定本人面试顺序,并在工作人员引领下抵达对应面试室。

4、面试考生进入候考室应将手机关闭,保持安静;考生面试结束后应立即离开面试现场,不得在复试室附近逗留,不得再进入考前等候区域,经工作人员劝导仍不服从安排者取消其面试成绩。

5、学校不对外提供堂食,请考生自备餐食。


序号

考生编号

姓名

组别

面试候考室
(第三教学楼)

进入面试候考室时间
上午段07:45前进入
下午段13:15前进入
晚上段17:45前进入

专业代码

专业名称

1

102881100000314

姚冰

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

2

102881100000317

沈佳晨

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

3

102881100000319

王俞鑫

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

4

102881100000321

续金辉

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

5

102881100000322

李启宇

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

6

102881100000324

樊瑞疆

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

7

102881100000326

王迟庆

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

8

102881500004705

许观政

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

9

102881500004797

乐佩文

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

10

102881500005014

黎舒芮

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

11

102881500005064

李兴旺

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

12

102881500005728

夏林

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

13

102881500006100

李浩然

1

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

14

102881500006256

吴用贤

1

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

15

102881500007843

潘洪章

1

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

16

102881500008089

毕英建

1

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

17

102881500008288

蒋智杰

1

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

18

102881500008290

方思懿

1

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

19

102881500009049

尹朝辉

1

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

20

102881500009827

吴世贤

1

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

21

102881500006255

阮保君

1

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

22

102881500010052

林逸

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

23

102881500010225

盛一鸣

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

24

102881500010227

张雨晖

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

25

102881500010815

盛业伟

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

26

102881500011138

胡万兴

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

27

102881500011281

张宇

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

28

102881500011362

查子延

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

29

102881500011790

付俊俊

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

30

102881500011935

刘杨

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

31

102881500011991

魏明虎

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

32

102881500013192

赵世昕

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

33

102881500013395

邹高峻

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

34

102881500013486

任子帅

2

302

上午段 07:45前进入

080201

机械制造及其自动化

35

102881500013985

李强

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

36

102881500014443

常孝聪

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

37

102881500014594

龚威

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

38

102881500014696

李浩

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

39

102881500014843

唐雄秋

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

40

102881500015046

孟金涛

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

41

102881500015462

黎王兰

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

42

102881500015722

钱烨

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

43

102881500015877

李玉龙

2

302

下午段13:15前进入

080201

机械制造及其自动化

44

102881100000330

蔡方旭

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

45

102881100000334

徐卫林

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

46

102881100000336

杨松林

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

47

102881100000339

古旻

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

48

102881100000349

豆凌涵

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

49

102881100000351

刘天正

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

50

102881100000360

章逸飞

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

51

102881100001513

李有为

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

52

102881100001514

张佳

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

53

102881500005020

吕自强

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

54

102881500005023

司婷波

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

55

102881500005091

李啸林

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

56

102881500005404

闫智聪

3

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

57

102881500005766

付善坤

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

58

102881500005912

汤金禹

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

59

102881500006206

侯春佳

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

60

102881500006259

朱凌波

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

61

102881500006679

印嘉伟

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

62

102881500007603

成浩岚

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

63

102881500008291

袁丰

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

64

102881500009052

李越强

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

65

102881500009053

王瑞宁

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

66

102881500009286

管利民

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

67

102881500009830

王帅

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

68

102881500010435

胡正远

3

302

下午段13:15前进入

080202

机械电子工程

69

102881500010666

朱长春

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

70

102881500011198

鲁安东

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

71

102881500011284

李万银

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

72

102881500012143

赵黎鸣

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

73

102881500012144

张鹏

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

74

102881500012349

迟筱楠

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

75

102881500013487

朱潇

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

76

102881500013606

涂志远

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

77

102881500013655

刘林林

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

78

102881500014559

朱星俊

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

79

102881500015953

陈帅

4

302

上午段 07:45前进入

080202

机械电子工程

80

102881500004496

朱燕芳

4

302

上午段 07:45前进入

080203

机械设计及理论

81

102881500004526

解一琳

4

302

上午段 07:45前进入

080203

机械设计及理论

82

102881500006260

张子暄

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

83

102881500006391

居万如

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

84

102881500007315

夏健强

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

85

102881500007317

俞烟婷

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

86

102881500009292

胡晨浩

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

87

102881500010075

徐张

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

88

102881500012787

李伟庆

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

89

102881500012945

杨浩

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

90

102881500013252

郑绪勇

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

91

102881500013656

陈学杰

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

92

102881500014713

闻镜强

4

302

下午段13:15前进入

080203

机械设计及理论

93

102881100000380

王雄

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

94

102881100000382

石宇

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

95

102881100000495

钱凯

5

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

96

102881100000574

慈龙涛

5

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

97

102881100000587

卞航涛

5

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

98

102881500004546

张博文

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

99

102881500005564

陈浩东

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

100

102881500005916

高建鹏

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

101

102881500006092

王振宇

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

102

102881500008960

吴伟

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

103

102881500009055

刘莘赟

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

104

102881500011125

季劼

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

105

102881500013001

郝一阳

5

302

上午段 07:45前进入

080204

车辆工程

106

102881100000591

姚土灶

5

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

107

102881100000620

孙平

5

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

108

102881100000624

毛晨阳

5

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

109

102881100000647

梅佳琦

5

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

110

102881100000648

范硕

5

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

111

102881100000667

窦安亮

5

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

112

102881100000686

吴松

5

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

113

102881100001567

朱雅琪

5

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

114

102881500005678

张悦

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

115

102881500006696

管磊

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

116

102881500007324

张思琪

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

117

102881500007388

张孝蹯

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

118

102881500009059

石小青

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

119

102881500009085

顾书豪

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

120

102881500009304

眭明馨

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

121

102881500010123

沈雨田

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

122

102881500011446

宋海峰

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

123

102881500012030

王立

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

124

102881500012226

王子豪

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

125

102881500012552

吴成鼎

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

126

102881500012946

刘昭阳

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

127

102881500013022

王洋

6

302

上午段 07:45前进入

085500

机械(车辆工程)

128

102881500013024

范祥

6

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

129

102881500013430

孙文辉

6

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

130

102881500014597

程岳军

6

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

131

102881500015131

杨涛

6

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

132

102881500015134

邵林

6

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

133

102881500015135

张田余

6

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

134

102881500015452

娄华语

6

302

下午段13:15前进入

085500

机械(车辆工程)

135

102881100000392

张佳强

7

302

上午段 07:45前进入

0802Z1

工业工程

136

102881500010822

衡孝韧

7

302

上午段 07:45前进入

0802Z1

工业工程

137

102881500013844

朱理想

7

302

上午段 07:45前进入

0802Z1

工业工程

138

102881200004256

徐旻睿

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

139

102881200004271

赵雅楠

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

140

102881200004279

许琦

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

141

102881500004890

代祎尧

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

142

102881500006359

高斯琦

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

143

102881500007154

刘帅

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

144

102881500009722

翟雷雷

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

145

102881500009784

郭子旭

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

146

102881500009803

吴逸帆

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

147

102881500013345

张浩

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

148

102881500013979

郭晨茜

7

302

上午段 07:45前进入

125603

工业工程与管理

149

102881500014189

黄静

7

302

下午段13:15前进入

125603

工业工程与管理

150

102881500014691

侯文静

7

302

下午段13:15前进入

125603

工业工程与管理

151

102881500014842

吴洁莹

7

302

下午段13:15前进入

125603

工业工程与管理

152

102881500015038

李显强

7

302

下午段13:15前进入

125603

工业工程与管理

153

102881500015376

朱子伊

7

302

下午段13:15前进入

125603

工业工程与管理

154

102881500015393

丛龙飞

7

302

下午段13:15前进入

125603

工业工程与管理

155

102881500015520

张昊男

7

302

下午段13:15前进入

125603

工业工程与管理

156

102881100001531

荣莹

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

157

102881100001533

张云鹏

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

158

102881100001534

李奕辰

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

159

102881100001535

汤浩

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

160

102881100001536

吴奇龙

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

161

102881100001537

杨昕宇

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

162

102881100001538

余卓林

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

163

102881100001539

李益明

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

164

102881500004768

徐晨磊

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

165

102881500005442

姬晓婷

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

166

102881500007182

王鹏

8

302

上午段 07:45前进入

080402

测试计量技术及仪器

167

102881100001524

刘铁睿

8

302

上午段 07:45前进入

080401

精密仪器及机械

168

102881500011853

江正峰

8

302

上午段 07:45前进入

080401

精密仪器及机械

169

102881500014560

张子瑞

8

302

上午段 07:45前进入

0804Z1

微系统与测控技术

170

102881100001564

郭源

8

302

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

171

102881100001565

陈凡

8

302

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

172

102881100001566

柳光霖

8

302

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

173

102881500009119

胡省锟

8

302

下午段13:15前进入

080402

测试计量技术及仪器

174

102881500011854

刘涵

8

302

下午段13:15前进入

080402

测试计量技术及仪器

175

102881500012424

马子皓

8

302

下午段13:15前进入

080402

测试计量技术及仪器

176

102881500013887

潘诚浩

8

302

下午段13:15前进入

080402

测试计量技术及仪器

177

102881500015317

刘唯

8

302

下午段13:15前进入

080402

测试计量技术及仪器

178

102881500015893

马文瑞

8

302

下午段13:15前进入

080402

测试计量技术及仪器

179

102881100000491

程泰运

8

302

下午段13:15前进入

085400

电子信息

180

102881100001559

郑沛

8

302

下午段13:15前进入

085400

电子信息

181

102881100001560

郑焯文

8

302

下午段13:15前进入

085400

电子信息

182

102881100001563

胡代明

8

302

下午段13:15前进入

085400

电子信息

183

102881500004769

张强

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

184

102881500005393

王之

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

185

102881500006042

王跃宇

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

186

102881500007387

魏前进

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

187

102881500007909

谢宇皓

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

188

102881500009121

蒋金玲

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

189

102881500009123

刘锡琳

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

190

102881500009909

姚方浩

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

191

102881500009910

崔俊雅

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

192

102881500010273

张春为

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

193

102881500010844

王丹

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

194

102881500011242

李福龙

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

195

102881500011659

郑雄斌

9

402

上午段 07:45前进入

085400

电子信息

196

102881500014108

刘又嘉

9

402

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

197

102881500014125

万鑫

9

402

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

198

102881500015466

高子然

9

402

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

199

102881500015727

杨萌

9

402

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

200

102881500015766

梁康

9

402

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

201

102881500015772

张坤雄

9

402

晚上段17:45前进入

085400

电子信息

202

102881500011941

周浩浩

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

203

102881500012425

杨东旭

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

204

102881500012582

高淑婷

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

205

102881500012583

辜童

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

206

102881500012584

杨云鑫

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

207

102881500012739

司玉凯

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

208

102881500012842

李子贤

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

209

102881500012886

孙超

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

210

102881500013691

赵宇航

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

211

102881500013890

曾懿

9

402

下午段13:15前进入

085400

电子信息

212

102881100000397

傅腾飞

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

213

102881100000398

高煜航

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

214

102881100000399

肖勇

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

215

102881100000400

胡平平

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

216

102881100000401

王琦鑫

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

217

102881500007183

张争争

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

218

102881500010728

储剑

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

219

102881500011938

周子奇

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

220

102881500014453

甘钰卓

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

221

102881500015070

陈哲政

10

402

上午段 07:45前进入

082501

飞行器设计

222

102881100000551

上官子晗

10

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

223

102881100000584

刘向磊

10

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

224

102881100000590

徐强

10

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

225

102881500005650

郭洪靖

10

402

晚上段17:45前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

226

102881500007606

龚世超

10

402

晚上段17:45前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

227

102881500009834

赵鹏程

10

402

晚上段17:45前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

228

102881500013002

黄少晗

10

402

晚上段17:45前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

229

102881500014650

袁亿

10

402

晚上段17:45前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

230

102881500015221

马逸飞

10

402

晚上段17:45前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

231

102881100000595

黄宣浩

10

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

232

102881100000600

刘锦澳

10

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

233

102881100000606

金泽熠

10

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

234

102881100001568

任芳

10

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

235

102881500004493

陈钰林

10

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

236

102881500004622

葛家尚

10

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

237

102881100000407

何振川

10

402

下午段13:15前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

238

102881100000410

孙小亮

10

402

下午段13:15前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

239

102881100001546

何雨路

10

402

下午段13:15前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

240

102881500005096

赵晨博

10

402

下午段13:15前进入

082502

航空宇航推进理论与工程

241

102881500004710

宋春雨

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

242

102881500004885

王晓昆

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

243

102881500004993

范诗澳

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

244

102881500005115

廉文丽

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

245

102881500005567

郑子昂

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

246

102881500005772

景佳宁

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

247

102881500005782

靳永康

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

248

102881500005935

邱奕铭

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

249

102881500006031

张浩

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

250

102881500006266

李登科

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

251

102881500007860

张帅

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

252

102881500008096

张翔

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

253

102881500008670

戴嵘

11

402

上午段 07:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

254

102881500015110

周越寰

11

402

晚上段17:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

255

102881500015299

刘崇睿

11

402

晚上段17:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

256

102881500015557

王凯

11

402

晚上段17:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

257

102881500015561

王波

11

402

晚上段17:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

258

102881500015587

李盛

11

402

晚上段17:45前进入

085500

机械(航空航天工程)

259

102881500008771

朱劲锟

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

260

102881500009065

谢昊东

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

261

102881500009310

王瑶

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

262

102881500010011

赵鹏飞

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

263

102881500010440

陈进生

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

264

102881500010441

唐天赐

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

265

102881500010938

王小龙

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

266

102881500013523

张猛

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

267

102881500014404

吴镜同

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

268

102881500014522

陈凡

11

402

下午段13:15前进入

085500

机械(航空航天工程)

269

102881100000416

杨昆

12

402

上午段 07:45前进入

082601

武器系统与运用工程

270

102881100001547

刘贝贝

12

402

上午段 07:45前进入

082601

武器系统与运用工程

271

102881100001552

尹佳韵

12

402

上午段 07:45前进入

082601

武器系统与运用工程

272

102881100001553

沈奎元

12

402

上午段 07:45前进入

082601

武器系统与运用工程

273

102881500004897

回建豪

12

402

上午段 07:45前进入